• 186137, Республика Карелия, Пряжинский район, п.Эссойла, ул.Первомайская, д.12
  • essoila-poselenie@yandex.ru
Главная страница / Новости / 2021 / Народный бюджет

29 января 2021

Народный бюджет

Уважаемые жители Эссойльского сельского поселения! Представляем Вашему вниманию очень важную информацию о проекте "Народный бюджет"! В конце 2020 года Администрация Эссойльского сельского поселения подала заявку на конкурсном отборе среди муниципальных образований Республики Карелия на право получения трансферта на поддержку развития практик инициативного бюджетирования и получила 3 миллиона рублей🔥🔥🔥 Эти средства должны быть направлены на решение вопросов местного значения, на что конкретно - решать жителям совместно с Администрацией.
СОФИНАНСИРОВАНИЕ СО СТОРОНЫ ЖИТЕЛЕЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ❗❗❗
Что нужно жителям для решения проблемы? Собрать единомышленников (инициативная группа не менее 9 человек), заполнить форму инициативного предложения и форму состава инициативной группы (можно распечатать в приложенных документах, можно взять в Администрации). Потом создается экспертная комиссия, проводится голосование, подготавливается проектно-сметная документация и реализуется проект.⭐⭐⭐ Это в двух словах.
ПРИЕМ ИНИЦИАТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 20 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА В АДМИНИСТРАЦИИ ЭССОЙЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ по адресу: п.Эссойла, ул.юПервомайская, д.12 или по электронной почте: eessoila-poselenie@yandex.ru
Будьте активными! Наше поселение - наш дом! Репост приветствуется. #народный+бюджет #Эссойла #инициатива

Поиск
Контакты
  • 186137, Республика Карелия, Пряжинский район, п.Эссойла, ул.Первомайская, д.12
  • essoila-poselenie@yandex.ru

Связаться с разработчиком сайта